Daftar Kursus Gratis

Ayo Daftar mumpung masih Gratis!.

Tempat Belajar & Pendaftaran:
Dre@ming Language Center (DLC)

Office – Show Room :
Jl. Bali Cliff no. 15 Ungasan Kuta Selatan Badung-Bali
email: andiearjawa@gmail.com, andiearjawa@yahoo.com
website: http://www.dreaminglanguagecenter.blogspot.com
Phone : (0361) 741 7569, Mobile: 085 237 550 699

===================================================

DAFTAR KURSUS BAHASA INGGRIS GRATIS BANYAN TREE Gel. 2

Per hari ini Minggu, 17 January 2010

Jumlah yang ikut: 54 Orang, Sisa: -4 Kursi







NO NAMA HARI JAM BANJAR KETERANGAN
1 Ni Wayan Karistiani Senin-Kemis 17.30-19.00 Wita Br. Kangin Ungasan UMUM
2 I Made Yasa Senin-Kemis 17.30-19.00 Wita Br. Kauh Ungasan UMUM
3 I Made Suarjana Senin-Kemis 17.30-19.00 Wita Br. Kerta Lestari UMUM
4 I Komang Surya Senin-Kemis 17.30-19.00 Wita Br. Kerta Lestari UMUM
5 Pt. Eka Dyah S.W. Senin-Kemis 17.30-19.00 Wita Br. Giri Dharma UMUM
6 I Wayan Sutama Senin-Kemis 17.30-19.00 Wita Br. Giri Dharma UMUM
7 Ni Wayan Kenci Senin-Kemis 17.30-19.00 Wita Br. Giri Dharma UMUM
8 Ketut Yuda Lesmana Senin-Kemis 17.30-19.00 Wita Br. Kelod Ungasan UMUM
9 Ni Ketut Armiti Senin-Kemis 17.30-19.00 Wita Br. Sari Karya UMUM
10 I Made Widiastawa Senin-Kemis 17.30-19.00 Wita Br. Kauh Ungasan UMUM
11
Ni Wayan Sekartini Cadangan
Cadangan Br. Wijaya Kusuma Umum










NO NAMA HARI JAM BANJAR KETERANGAN
1 Ayu Wati Senin-Kemis 09.00-10.30 Wita Br. Kauh UMUM
2 I Made Mudita Senin-Kemis 09.00-10.30 Wita Br. Kelod UMUM
3 Agung B. Satyarsa Senin-Kemis 09.00-10.30 Wita Br. Shanthi Karya UMUM
4 I Made Karsana Senin-Kemis 09.00-10.30 Wita Br. Kelod Ungasan UMUM
5 Ni Nyoman Ari Sudiati Senin-Kemis 09.00-10.30 Wita Br. Kangin Ungasan UMUM
6 I Nyoman Indra Parwata Senin-Kemis 09.00-10.30 Wita Br. Kangin Ungasan UMUM
7 Luh Putu Eka Suwandewi Senin-Kemis 09.00-10.30 Wita Br. Mekar sari UMUM
8 Ni Made Suwati Senin-Kemis 09.00-10.30 Wita Br. Wijaya Kusuma UMUM
9 Senin-Kemis 09.00-10.30 Wita UMUM
10 Senin-Kemis 09.00-10.30 Wita UMUM














NO NAMA HARI JAM BANJAR KETERANGAN
1 Kadek Adi Santana Arya Selasa-Jumat 13.30-15.00 Wita Br. Angas Sari ANAK SD
2 I Wayan Adi Suartawan Selasa-Jumat 13.30-15.00 Wita Br. Shanti Karya ANAK SD
3 Ni Kd Apriantini Selasa-Jumat 13.30-15.00 Wita Br. Shanti Karya ANAK SD
4 I Putu Widiana Selasa-Jumat 13.30-15.00 Wita Br. Kelod Ungasan ANAK SD
5 Ni Kd Dina Selasa-Jumat 13.30-15.00 Wita Br. Shanti Karya ANAK SD
6 I Putu Agus Susila Selasa-Jumat 13.30-15.00 Wita Br. Kauh Ungasan ANAK SD
7 Komang Suardika Selasa-Jumat 13.30-15.00 Wita Br. Werdhi Kosala ANAK SD
8 Pt. Indra Wahyuda P. Selasa-Jumat 13.30-15.00 Wita Br. Kauh Ungasan ANAK SD
9 Kd. Anggar Susila Selasa-Jumat 13.30-15.00 Wita Br. Giri Dharma ANAK SD
10 Kd. Badrudin Selasa-Jumat 13.30-15.00 Wita Br. Kangin Ungasan ANAK SD
11
Kd. Nita Pramesti
Cadangan Cadangan Br. Kangin Ungasan ANAK SD







NO NAMA HARI JAM BANJAR KETERANGAN
1 Kadek Nirmala Guna Sabtu-Minggu 15.30-17.00 Wita Br. Santhi Karya UMUM
2 I Putu Arie Indra Gunawan Sabtu-Minggu 15.30-17.00 Wita Br. Santhi Karya UMUM
3 I Komang Adi Auta Sabtu-Minggu 15.30-17.00 Wita Br. Angas Sari UMUM
4 I Putu Darmawan Sabtu-Minggu 15.30-17.00 Wita Br. Angas Sari UMUM
5 Kadek Sri Astuti Sabtu-Minggu 15.30-17.00 Wita Br. Angas Sari UMUM
6 Putu Meilita Yani Sabtu-Minggu 15.30-17.00 Wita Br. Kelod Ungasan UMUM
7 Kade Ayu Srikanthi Sabtu-Minggu 15.30-17.00 Wita Br. Kelod Ungasan UMUM
8 Ni Nyoman Riani Sabtu-Minggu 15.30-17.00 Wita Br. Kelod Ungasan UMUM
9 Ni Putu Sunu Sri Wahyuni Sabtu-Minggu 15.30-17.00 Wita Br. Kauh Ungasan UMUM
10 Ni Kadek Sugi Ani Asih Sabtu-Minggu 15.30-17.00 Wita Br. Mekar Sari UMUM
11 I Gede Asmara Cadangan Cadangan Br. Kangin Ungasan UMUM
12
Kd Soni Dwi Rama Yanti Cadangan Cadangan Br. Gir Dharma
UMUM






NO NAMA HARI JAM BANJAR KETERANGAN
1 I Ketut Muna Rabu-Sabtu 19.00-20.30 Wita Br. Kelod Ungasan UMUM
2 I Made Sukana Rabu-Sabtu 19.00-20.30 Wita Br. Kelod Ungasan UMUM
3 Ni Made Asti Lestari Rabu-Sabtu 19.00-20.30 Wita Br. Kangin Ungasan UMUM
4 Ni Komang Hadiana Srihartini Rabu-Sabtu 19.00-20.30 Wita Br. Kangin Ungasan UMUM
5 I Gede Nova Riana Rabu-Sabtu 19.00-20.30 Wita Br. Kangin Ungasan UMUM
6 Kadek Teguh Ariawangsa Rabu-Sabtu 19.00-20.30 Wita Br. Kelod Ungasan UMUM
7 Putu Intan Arya Putri Rabu-Sabtu 19.00-20.30 Wita Br. Wanagiri Ungasan UMUM
8 I Putu Widnyana Aris Rabu-Sabtu 19.00-20.30 Wita Br. Kelod Ungasan UMUM
9 Ni Wayan Sumaryuni A. Rabu-Sabtu 19.00-20.30 Wita Br. Kangin Ungasan UMUM
10 Ni Made Suartini Rabu-Sabtu 19.00-20.30 Wita Br. Kangin Ungasan UMUM
11 Ni Made Dwi Dinawati Cadangan Cadangan Br. Kangin Ungasan UMUM
12
Heni Susilowati
Cadangan Cadangan Br. Wijaya Kusuma UMUM
Advertisements

2 Responses to “Daftar Kursus Gratis”

  1. pelatihan kursus bhs inggris

  2. pelatihan

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out /  Change )

Google photo

You are commenting using your Google account. Log Out /  Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out /  Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out /  Change )

Connecting to %s

 
%d bloggers like this: